Анонс юзабилити-патча

    Мы невероятно рады, что Transport Fever была хорошо встречена игроками, а также что она по-прежнему очень популярна в Steam и на других площадках. Каждый день тысячи игроков наслаждаются игрой, а также каждый день в Steam Workshop появляется несколько новых модов и дополнений!

Как следствие, можете не сомневаться, что мы будем улучшать и поддерживать Transport Fever. В качестве следующего шага в скором времени мы выпустим патч, повышающий юзабилити - удобство пользования игрой. Благодаря огромному количеству обратной связи, которую мы получаем каждый день, мы определили основные недостатки юзабилити, которые мы постараемся исправить со следующим патчем.

В дополнение к различным улучшениям пользовательского интерфейса мы добавим долгожданную кнопку "заменить транспорт сейчас", ачивки не будут отключаться, если подключены только косметические модификации, дадим людям имена, добавим новые слои для отображения максимальной скорости на дорогах и рельсах, а также повысим производительность игры. Кроме того, будет исправлено несколько ошибок и улучшен игровой процесс.

Предстоящий патч также будет способствовать повышению стабильности игры на компьютерах Mac. К сожалению, всё ещё существует проблема с некоторыми системами Mac, при которых игра может падать после нескольких минут или часов игры. Решение этой проблемы стоит у нас с наивысшим приоритетом. Мы хотели бы ещё раз извиниться за неудобства перед игроками, хотя на самом деле проблема вызвана графическим драйвером Mac.

Благодарим за ваш интерес к Transport Fever, с наилучшими пожеланиями, команда Urban Games!

8


Отзывы пользователей


это конечно хорошо, но несколько огорчает то, что не торопятся вправить мозги автотранспорту.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 12:10, INC(RED)IBLE сказал:

Есть хоть приблизительное время выхода этого чудо-патча? 

сегодня поидее должен бета тест начатся

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас