Workers & Resources: Soviet Republic Дневник разработчиков №6

    Спустя много недель тяжёлой работы я рад представить вам новый видеодневник разработки Workers & Resources: Soviet Republic!

С момента последнего апдейта я очень много работал, по большей части над неинтересными, но такими важными вещами, как туториалы, подсказки, настройки и различные элементы интерфейса. А также над оптимизацией, чтобы сделать Workers & Resources: Soviet Republic более дружелюбной! Именно поэтому так долго не было каких-то скриншотов, но зато теперь я могу показать вам немного игрового геймплея! :)

Обратите внимание: перевод информации из видео вы можете найти в конце новости

 

Скачать видео

 

Workers & Resources: Soviet Republic включает множество возможностей. В настоящий момент в WR:SR уже есть намного больше того, что показано в видео (как строительство железных дорог, конвейеров, управление электричеством и строительство различных зданий инфраструктуры). Я обязательно покажу вам всё это в будущих геймплейных видео, ну, а вообще вы сами сможете увидеть всё это после выхода игры в ранний доступ - случится это уже в течение нескольких месяцев!

Я надеюсь, что видео сможет передать вам дух игры и убедит, что это будет весомый вклад в жанр тайкунов!

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу:

WEB: http://sovietrepublic.net
FB: https://www.facebook.com/workersresou...
VK: https://vk.com/workersresources

С уважением,

Питер Адамчик,
CEO\Программист
3DIVISION

Оригинал: https://steamcommunity.com/games/784150/announcements/detail/2793819141039441570

 

 

Теперь немного о видео! Ниже - вольный (но очень близкий :)) перевод того, что Питер показал нам в своём видеодневнике.

В этом видео мы увидим примерно 15% функций, присутствующих сейчас в игре. Очень сложно показать всё в одном видео, поэтому сегодня мы сконцентрируемся на нескольких вещах.

В первую очередь мы видим главное меню игры! И в нём, конечно, панельки! :D При начале новой игры есть очень много различных опций, чтобы игрок мог настроить именно ту сложность, которая ему нужна. В этом видео Питер выбирает лёгкий уровень сложности (без необходимости управления энергосистемой, транспорт не требует топлива), однако хочет включить более реалистичную систему образования.

Среди настроек сложности мы также видим:

  • Количество денег
  • Реакция недовольных граждан (будут погромы?)
  • Управление энергосистемой
  • Цикл дня и ночи
  • Пожары
  • Глобальные события
  • Загрязнение (почвы\воздуха?)
  • Доступность транспорта (весь сразу или по году выпуска)
  • Система образования (простая или комплексная)

Всплывающая подсказка на опции "Комплексная система образования" говорит о следующем: нам будет необходимо обучать детей в школах, а родители, чьим детям меньше шести лет, могут работать только в том случае, если дети устроены в детский сад.

Начинается игра на пустой карте, в данном случае без городов. С одной стороны у нас граница Советского Союза (о чём говорят красные звёзды), с другой - НАТО. Таким образом, наша игровая держава находится в буферной зоне между двумя противостоящими блоками, благо здесь они будут противостоять друг другу только в экономическом плане. :)  Что особо интересно, на границе присутствуют таможенные пункты, от которых нам предстоит тянуть дорогу уже по своей стране.

Размер карты составляет 20х20 километров, что для такой игры очень даже немало. Так как страна наша сейчас абсолютно пуста (а, судя по всему, будет также возможность начинать игру на карте с уже построенными старыми городами), Питер начинает строить свой новый город на наиболее подходящем для этого месте. Строить в игре мы можем за рубли или за доллары - обе валюты мы можем получить, торгуя с соседями.

Начинается всё со строительства дорог и наиболее необходимых в городе зданий: магазинов, пивных и различных городских служб. Здесь мы можем видеть игровое меню строительства с большим разнообразием зданий!

Возведя несколько панелек и автобусную станцию, мы можем проверить их пешеходную доступность друг для друга. В случае необходимости можно построить пешеходные дорожки. Ну и, конечно, чтобы жители не забывали, в какой стране находятся, нужно добавить немного памятников Ленину!

После этого необходимо задуматься об образовании. И работе. Первым делом нужно построить детский сад, чтобы граждане с детьми могли ходить на работу, пока их дети в саду. Когда всё готово - настаёт время пригласить первых граждан в свою замечательную страну. Пригласить иммигрантов можно как из стран Восточного блока, так и из стран НАТО. После того, как первые жители замельтешат по улицам, можно закупить в магазин первые товары - и делать это до тех пор, пока вы не начнёте производить их внутри своей страны.

Помимо пивных особо сознательным гражданам могут понадобиться и спортивные площадки, которые Питер и размещает. Ну а после этого можно заняться и промышленностью!

Какие две самые главные вещи в любой советской республике? Правильный ответ - еда и алкоголь. С них и начнём! Обратите внимание, что все здания сейчас строятся сами. Вполне вероятно, что на более высоком уровне сложности нам будет необходимо подвозить стройматериалы для того, чтобы построить каждый завод, панельку или памятник. Это значительно замедлит, но и углубит геймплей!

Между тем, смеркалось.

Чтобы рабочие имели возможность попасть на новые заводы, нам необходимо организовать туда автобусный маршрут. Питер закупает несколько автобусов Икарус-280 и Чавдар В14 и выпускает их на маршрут от города до фабрик.

А ещё в городе были построены школы, дела в которых идут хорошо: первые дети уже пришли на уроки. Ночью.

Кстати, обратите внимание: во всех свежепостроенных домах горит свет, а улицы освещаются фонарями. На более высоких уровнях сложности для того, чтобы подарить свет жителям, нам будет необходимо построить работающую энергосистему или, для начала, закупать электричество из-за рубежа (что не отменяет необходимости строительства ЛЭП с понижающими подстанциями от границы до города).

И ещё один момент: Икарус пошатывается на буграх дороги! Казалось бы, совсем уж мелочь, а ведь ещё никто не додумался реализовать такое раньше. :) 

Для производства еды и алкоголя необходимы различные зерновые культуры. Нам нужно их где-то выращивать, а значит, пришло время для создания фермы. В темноте делать это не очень удобно, но, благо, утро настаёт!

Разместив с десяток полей, Питер приступает к покупке транспорта, который будет их обрабатывать. Среди моделей можно заметить знаменитые трактора МТЗ-82 и не менее знаменитые КамАЗы модели 5410. После покупки необходимый транспорт автоматически направится на поля. 

Далее - немного микроменеджмента: в детском саду и магазине, кажется, работает больше людей, чем там необходимо. Это значит, что их можно перевести с этой работы на более необходимую стране: на заводы! Ну, а так как первый урожай появится ещё не скоро, мы можем купить сырьё из-за границы. Сделать это можно также за рубли или за доллары.

Для нормальной работы полям необходимы три вида машин: трактора (чтобы подготовить поле), комбайны (чтобы собрать урожай) и грузовики (чтобы перевезти урожай на склад). Естественно, между посевом и сбором урожая должно пройти несколько месяцев - всё это время нам придётся закупать сырьё. Ну, а готовый продукт нужно будет перевозить с завода в магазины, для чего нам тоже пригодятся грузовики.

Когда произведённого товара становится слишком много для внутреннего потребления, приходит время продать излишки, чтобы, наконец, заработать денег! Для этого необходимо построить дорогу до границы и организовать маршрут грузовика от завода до таможенного пункта. Там товар будет куплен, а мы получим на счёт рубли или доллары - в зависимости от того, в какую сторону продаём товар.

В качестве нового источника дохода Питер решает вырубать и продавать за границу древесину. Или даже лучше: построить рядом лесопильный завод и продавать за границу доски.

Чтобы брёвна автоматически перемещались на лесопилку, необходимо построить конвейер. Таким образом у нас получается первое составное предприятие :)

Купленные на лесоповале грузовики едут в лес по дрова, ну, а свеженький седельный тягач с открытым полуприцепом уже скоро начнёт возить доски за границу. Когда существующий транспорт перестаёт справляться с потоком готовой продукции, необходимо докупить ещё грузовиков или поездов. Опция "Ждать полной загрузки" позволит не гонять пустой транспорт туда-сюда по карте.

Нажав на пограничный пункт мы можем увидеть стоимость всех товаров, а в меню экономики - проследить динамику цен. А на 18:15 можно увидеть, как грузовик обгоняет медленно ползущий по дороге комбайн :) Другие комбайны, тем временем, уже собирают урожай - а значит, теперь нужны грузовики для перевозки его на наши заводы.

На этом и завершается первое видео геймплея Workers & Resources: Soviet Republic!

Как вам? Пишите свои впечатления и мнение в комментарии! :)

11


Отзывы пользователей


На лицо явный прогресс. Геймплей достаточно интересный и разнообразный с банальными мелочами, которые макло в какой игре встретишь. Но вот для меня все еще спорным является момент подведения к каждому зданию дороги, отсутствие гражданского трафика и светофоров (но они сейчас и не нужны, по большому счету) + не увидел замеченные ранее электростанции (может для видео их функционал отключили). Хотел на ее механику в геймплее посмотреть. После релиза обязательно ее попробую.:)

Изменено пользователем rodnikur
2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodnikur сказал:

Но вот для меня все еще спорным является момент подведения к каждому зданию дороги, отсутствие гражданского трафика и светофоров

Дороги к каждому зданию подводить не обязательно, можно просто подвести тротуар. Это было показано  в каком-то ролике. Причем скорая помощь и пожарка могут передвигаться по этим тротуарам до здания.

Частный транспорт обещают ввести, а вот про светофоры ничего сказать не могу.

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что выглядит очень даже гладко. Парень дал себе труд детально всё проработать, по крайней мере, из показанного я не увидел ничего сделанного "на от ъе вяжись". Даже тот же пошатывающийся икарус, на который обратил наше внимание @Alex, уже говорит о многом.

Интересно будет посмотреть на реализацию более "продвинутого" городского и междугороднего транспорта: трамваи/троллейбусы, железные дороги, трубопроводы (пассажирские), те же ЛЭПы. Кстати, касательно энергетики: интересно, будет ли на поздних этапах игры ультовать АЭС и появятся ли ветряные/солнечные/геотермальные ЭС как первые элементы провозглашения в данной нам республике курса на экосоциализм? :) 

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, rodnikur said:

На лицо явный прогресс. Геймплей достаточно интересный и разнообразный с банальными мелочами, которые макло в какой игре встретишь. Но вот для меня все еще спорным является момент подведения к каждому зданию дороги, отсутствие гражданского трафика и светофоров (но они сейчас и не нужны, по большому счету) + не увидел замеченные ранее электростанции (может для видео их функционал отключили). Хотел на ее механику в геймплее посмотреть. После релиза обязательно ее попробую.:)

На 0:24 появляется надпись, гласящая, что на лёгком уровне сложности нет электричества и потребления топлива автомобилями. Думаю, нам это покажут позже.

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Devilhunter сказал:

На 0:24 появляется надпись, гласящая, что на лёгком уровне сложности нет электричества и потребления топлива автомобилями. Думаю, нам это покажут позже.

Как раз это и один из самых интересных моментов в игре.) Будем ждать следующих роликов.) 

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Начинается всё со строительства дорог и наиболее необходимых в городе зданий: магазинов, пивных..."

rtr2zi111[1].jpg

6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
11 час назад, hawthorn сказал:

"Начинается всё со строительства дорог и наиболее необходимых в городе зданий: магазинов, пивных..."

 

Разрабы знают толк в жизни :lol:

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На продвинутом уровне симуляции образования малышей надо водить в детский сад, чтобы родители могли работать - одна эта механика говорит о том, какого уровня стратегия перед нами.

3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как то Римпак вел дневники, аж круто было. Видать что то произошло или изменилось. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, tomcat said:

На продвинутом уровне симуляции образования малышей надо водить в детский сад, чтобы родители могли работать - одна эта механика говорит о том, какого уровня стратегия перед нами.

как бы уровень логики или я чего то не понял)))) 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TigromM сказал:

как бы уровень логики или я чего то не понял)))) 

Подобной проработкой деталей немногие стратегии похвастаться могут - в этом суть:)

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TigromM said:

Раньше как то Римпак вел дневники, аж круто было. Видать что то произошло или изменилось. 

Так то были интервью, которые вели NGC и Римпак. А сами дневники вел всегда разработчик.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы... :rolleyes:

Обычно я сразу выключаю всю фоновую музыку к ...., чтобы не мешала (исключение - какая-то часть Тропико, но там использованы записи настоящих монстров гитары), а тут слушаю с превеликим удовольствием. Ещё раз респектище композитору :P:).

2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого видео хочется взять и уйти с головой в эту игру. Радует, что дата выпуска близится с каждым днем. Разделение по сложности, на мой взгляд, очень удобно сделано - постепенное погружение в игру позволяет отлично растянуть удовольствие :)

Фоновая музыка просто великолепна, отлично настраивает на нужный игровой лад.

Понравилось, что у транспорта подписаны года выпуска, удобная шпаргалка. Не очень понятно, правда, почему название ЛАЗов и ЛиАЗов сократили до одинакового Lz (не совсем одинакового, в одном случае буква z маленькая, что, кстати, тоже нелогично - в обоих аббревиатурах эта буква заглавная). 

Идея с подписыванием конкретных стран, в которых производилась та или иная техника, хороша, но исполнение пока немного подкачало. Почему ЛАЗ 695Б, который выпускался с 1958-1964 (кстати, тоже опечатка (?) в годе выпуска) выпускала Ukraine, а ЛиАЗ 677 Soviet Union? Тогда уж либо УССР и РСФСР-Россия, либо и то, и то СССР.
Надеюсь, к выпуску игры такие неточности будут устранены, ибо дьявол, как говорится, кроется в деталях )

Снимок32.jpg

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 час назад, София сказал:

Почему ЛАЗ 695Б, который выпускался с 1958-1964 (кстати, тоже опечатка (?) в годе выпуска) выпускала Ukraine, а ЛиАЗ 677 Soviet Union? Тогда уж либо УССР и РСФСР-Россия, либо и то, и то СССР.
Надеюсь, к выпуску игры такие неточности будут устранены, ибо дьявол, как говорится, кроется в деталях )

Да, не исторично. Учитывая, что страна была единая, нужно писать везде Soviet Union, а то получается, что СССР у разработчиков ассоциируется только с Россией. Надеюсь, им об этом скажут.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 01:32, tomcat сказал:

Да, не исторично. Учитывая, что страна была единая, нужно писать везде Soviet Union, а то получается, что СССР у разработчиков ассоциируется только с Россией. Надеюсь, им об этом скажут.

Zmsh6Dpj9bo.jpg

Ну,КАМАЗ и ЗиС из России,а вот ГАЗ-66 из СССР)

Изменено пользователем Gohan
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gohan сказал:

Ну,КАМАЗ и ЗиС из России,а вот ГАЗ-66 из СССР)

ЗиС-155 не в СССР делали?:D

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tomcat сказал:

ЗиС-155 не в СССР делали?:D

У разработчика,да)по скрину разные государства.В 1960-х, есть Россия,Украина и СССР. )

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 00:29, София сказал:

После такого видео хочется взять и уйти с головой в эту игру. Радует, что дата выпуска близится с каждым днем.

Вот именно)))

С форумов стим-сообщества, ответ разрабов от 31 декабря: "я говорил, это будет февраль/март... но наиболее вероятно, что март... в общем, через 2-3 месяца"

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
On 21.12.2018 at 0:25 AM, Devilhunter said:

А сами дневники вел всегда разработчик.

Дневник именно разработчика, такое себе, слабо воспринимается. Теперь понятно, все отдали другому некому каналу. Посмотрел один раз и хватило, вот чего то тому человеку не хватает. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
On 20.12.2018 at 11:35 PM, tomcat said:

Подобной проработкой деталей немногие стратегии похвастаться могут - в этом суть

Как бы есть. Не станем спорить и согласимся. Главное что бы это не превратилось в СИМ или Симсити. 

Изменено пользователем TigromM
0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TigromM said:

Дневник именно разработчика, такое себе, слабо воспринимается. Теперь понятно, все отдали другому некому каналу. Посмотрел один раз и хватило, вот чего то тому человеку не хватает. 

В смысле? Не понял. 

Разработчик в своих дневниках всегда показывал какие-то геймплейные видео. Тогда как NGC и Римпак записали два интервью и всё. Никаким другим каналам никто ничего не отдавал.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее все было на канале Римпак и вот ждешь новостей с канала Римпак, а оно теперь все на другом канале.)))))  Разработчики не так четко могут донести свой контент, сравнивать есть с чем. Не буду спорить, пускай будет по вашему. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TigromM сказал:

Главное что бы это не превратилось в СИМ или Симсити. 

Это будет странно, так как совсем другого плана игра. Отдельные механики, безусловно, будут, но W&R:SR - всё же логистико-промышленная игра больше с отдельными элементами транспортных и градостроительных стратегий.

P.S. Хотя ещё и проработка социального аспекта обнадёживает. Лишь бы сил на всё хватило, задумок-то у словаков много.

1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Поддержите Transport Games!

    Transport Games - некоммерческий проект. Мы существуем только ради вас и благодаря вашей поддержке!
    RUB
  • Категории

  • Последние новости

  • Новые файлы

  • Форум

    • y3r1xxx bus pack Просмотреть файл   Моей любимой игре детства уже 15 лет. В честь этого решил сделать сборку модов с этого сайта.
      Первая сборка - автобусы. В этой сборке собрано около 112 модов, все автобусы расчитаны на использование с ЕСЦХ.
      первый автобус из сборки появляется в продаже в 1946, а последний в 2021
      Если потребуется, могу сделать потом lite версию.
      (С учётом количества модов в сборке, рекомендую играть чисто автобусами и скачать это мод на плату за пересадки) MAN Standard 1
      https://transport-games.ru/files/file/151-man-standard-1/ Mercedes-Benz O530 Citaro Pack
      https://transport-games.ru/files/file/147-mercedes-benz-o530-citaro-pack/ FAP A-537
      https://transport-games.ru/files/file/2121-fap-a-537/ ЛиАЗ-677
      https://transport-games.ru/files/file/8-лиаз-677/ МАЗ-105
      https://transport-games.ru/files/file/92-маз-105/ МАЗ-107
      https://transport-games.ru/files/file/103-маз-107/ МАЗ-103 и модификации
      https://transport-games.ru/files/file/90-маз-103-и-модификации/ МАЗ-104
      https://transport-games.ru/files/file/85-маз-104/ МАЗ-206
      https://transport-games.ru/files/file/902-maz-206/ МАЗ-203
      https://transport-games.ru/files/file/897-маз-203/ МАЗ-203.167
      https://transport-games.ru/files/file/903-maz-203167/ МАЗ-215
      https://transport-games.ru/files/file/904-маз-215/ ЛиАЗ-5256\5256-01
      https://transport-games.ru/files/file/44-лиаз-52565256-01/

      Ikarus 180.10, 180.31
      https://transport-games.ru/files/file/170-ikarus-18010-18031/ Ikarus 556.00, 556.70
      https://transport-games.ru/files/file/912-ikarus-55600-55670-фт/ Ikarus 255
      https://transport-games.ru/files/file/1830-ikarus-255/ Ikarus 280.01
      https://transport-games.ru/files/file/107-ikarus-28001/ Ikarus 280.64
      https://transport-games.ru/files/file/94-ikarus-28064/ Ikarus-283.00, 283.10
      https://transport-games.ru/files/file/79-ikarus-28300-28310/ Ikarus 263.00
      https://transport-games.ru/files/file/102-ikarus-26300/ Ikarus 260
      https://transport-games.ru/files/file/184-ikarus-260/ Ikarus 263.01, 263.10, 263.10Е
      https://transport-games.ru/files/file/108-ikarus-26301-26310-26310е/ Mercedes-Benz O405, O405G, O407
      https://transport-games.ru/files/file/106-mercedes-benz-o405-o405g-o407/ MAN SG242H, SG242
      https://transport-games.ru/files/file/112-man-sg242h-sg242/ ЛиАЗ-5292.20
      https://transport-games.ru/files/file/53-лиаз-529220/ Mercedes-Benz O305/305G/307
      https://transport-games.ru/files/file/63-mercedes-benz-o305305g307/ Богдан А092, А09212
      https://transport-games.ru/files/file/143-богдан-а092-а09212/ Богдан А093, А093.12
      https://transport-games.ru/files/file/145-богдан-а093-а09312/ Богдан А092, А09212 Перекраска
      https://transport-games.ru/files/file/403-богдан-а092-а09212/ Skoda 706RTO
      https://transport-games.ru/files/file/268-skoda-706rto/ Skoda 706RO
      https://transport-games.ru/files/file/264-skoda-706ro/ Karosa SM11
      https://transport-games.ru/files/file/269-karosa-sm11/ ЗиЛ-158
      https://transport-games.ru/files/file/256-зил-158/ ЗиС-154, ЗиС\ЗиЛ-155
      https://transport-games.ru/files/file/255-зис-154-зисзил-155/ MAN SL202
      https://transport-games.ru/files/file/111-man-sl202/ ЛАЗ-699Р
      https://transport-games.ru/files/file/1102-laz-699r/ ПАЗ-3205
      https://transport-games.ru/files/file/26-паз-3205/ Karosa b731, b732
      https://transport-games.ru/files/file/925-karosa-b731-b732/ ПАЗ 672\672Б\672М ПАЗ 3201
      https://transport-games.ru/files/file/1164-paz-672672b672m-paz-3201/ ПАЗ 652\652Б\652БУ
      https://transport-games.ru/files/file/1167-paz-652652b652bu/ ЛиАЗ-6212.00
      https://transport-games.ru/files/file/1257-liaz-621200/ MAN SÜ 242
      https://transport-games.ru/files/file/113-man-sü-242/ Волжанин «СитиРитм»
      https://transport-games.ru/files/file/1136-volzhanin-«sitiritm»/ ЛАЗ-42021
      https://transport-games.ru/files/file/1290-laz-42021/ ПАЗ-4234
      https://transport-games.ru/files/file/1463-paz-4234/ Mercedes-Benz O325 Türk
      https://transport-games.ru/files/file/158-mercedes-benz-o325-türk/ Mercedes-Benz O345
      https://transport-games.ru/files/file/1051-mercedes-benz-o345/ ЛАЗ-5252
      https://transport-games.ru/files/file/1464-laz-5252/ ПАЗ-4234-04
      https://transport-games.ru/files/file/1919-paz-4234-04/ БАЗ-А079 «Эталон»
      https://transport-games.ru/files/file/1820-baz-a079-«etalon»/ ПАЗ-320405-04 Vector Next
      https://transport-games.ru/files/file/1544-paz-320405-04-vector-next/ ПАЗ-320405-04 Vector Next (NS)
      https://transport-games.ru/files/file/1911-paz-320405-04-vector-next-ns/ Volgabus 5270
      https://transport-games.ru/files/file/1537-volgabus-5270/ Mercedes-Benz Citaro C2
      https://transport-games.ru/files/file/1456-mercedes-benz-citaro-c2/ Mercedes-Benz Citaro C2 K
      https://transport-games.ru/files/file/1609-mercedes-benz-citaro-c2-k/ Mercedes-Benz Citaro C2 G
      https://transport-games.ru/files/file/1457-mercedes-benz-citaro-c2-g/ Mercedes-Benz CapaCity L
      https://transport-games.ru/files/file/2137-mercedes-benz-capacity-l/ ПАЗ-32054
      https://transport-games.ru/files/file/1915-paz-32054/ Scania CN94UB 4x2 OmniCity
      https://transport-games.ru/files/file/1142-scania-cn94ub-4x2-omnicity/ Mercedes-Benz O405N
      https://transport-games.ru/files/file/1545-mercedes-benz-o405n/ Mercedes-Benz O405N2
      https://transport-games.ru/files/file/1433-mercedes-benz-o405n2/ Mercedes-Benz O405GN2
      https://transport-games.ru/files/file/1436-mercedes-benz-o405gn2/ ГАЗ-3221
      https://transport-games.ru/files/file/1752-gaz-3221/ ГАЗ-A65R32 Next
      https://transport-games.ru/files/file/1622-gaz-a65r32-next/ ГЗА-651/ПАЗ-651/КАвЗ-651А/КАвЗ-651Б
      https://transport-games.ru/files/file/1840-gza-651paz-651kavz-651akavz-651b/ КАвЗ-685
      https://transport-games.ru/files/file/1619-kavz-685/ КАвЗ-3976
      https://transport-games.ru/files/file/1620-kavz-3976/ Волжанин-5270.04
      https://transport-games.ru/files/file/1459-volzhanin-527004/ ЛАЗ-695НГ
      https://transport-games.ru/files/file/1826-laz-695ng/ Проект "ГолАЗ"
      https://transport-games.ru/files/file/1942-proekt-golaz/ Hyundai County
      https://transport-games.ru/files/file/1539-hyundai-county/ Mercedes-Benz O530 Citaro CNG
      https://transport-games.ru/files/file/1743-mercedes-benz-o530-citaro-cng/ ПАЗ-32053-50
      https://transport-games.ru/files/file/1913-paz-32053-50/ Mercedes-Benz O345G
      https://transport-games.ru/files/file/1401-mercedes-benz-o345g/ ПАЗ-32053
      https://transport-games.ru/files/file/1912-paz-32053/ MAN A47 Lion's City M NL283-10,5
      https://transport-games.ru/files/file/1424-man-a47-lions-city-m-nl283-105/ Irisbus Citybus 12M
      https://transport-games.ru/files/file/1276-irisbus-citybus-12m/ Renault Agora Citybus 18M
      https://transport-games.ru/files/file/1441-renault-agora-citybus-18m/ Пак перекрасок для MAN SD202
      https://transport-games.ru/files/file/2017-pak-perekrasok-dlya-man-sd202/ Mercedes-Benz Conecto С
      https://transport-games.ru/files/file/1260-mercedes-benz-conecto-s/ МАЗ-303
      https://transport-games.ru/files/file/2143-maz-303/ Volvo B10L
      https://transport-games.ru/files/file/1295-volvo-b10l/ Gräf & Stift GSÜH240 M12
      https://transport-games.ru/files/file/1437-gräf-stift-gsüh240-m12/ Hyundai Aero City
      https://transport-games.ru/files/file/1573-hyundai-aero-city/ Hyundai Super AeroCity
      https://transport-games.ru/files/file/1927-hyundai-super-aerocity/ MAN New Lion's City
      https://transport-games.ru/files/file/2175-man-new-lions-city/ Setra S215UL
      https://transport-games.ru/files/file/1762-setra-s215ul/ Setra S315UL
      https://transport-games.ru/files/file/1827-setra-s315ul/ ЛиАЗ-5292.65-03
      https://transport-games.ru/files/file/2168-liaz-529265-03/ Carrus K204 City
      https://transport-games.ru/files/file/1931-carrus-k204-city/ Daewoo BS106 (Busan)
      https://transport-games.ru/files/file/1924-daewoo-bs106-busan/ Asia AM937
      https://transport-games.ru/files/file/1922-asia-am937/ Kia New Cosmos
      https://transport-games.ru/files/file/1926-kia-new-cosmos/ Gräf & Steyr LU200 M11
      https://transport-games.ru/files/file/1734-gräf-steyr-lu200-m11/ Ramseier & Jenzer (O405)
      https://transport-games.ru/files/file/1434-ramseier-jenzer-o405/ Hainje (DAF SB201)
      https://transport-games.ru/files/file/1751-hainje-daf-sb201/ Volgabus-5270.G2
      https://transport-games.ru/files/file/2127-volgabus-5270g2/ ЛиАЗ-5293.70
      https://transport-games.ru/files/file/2157-liaz-529370/ ПАЗ-320302-08 (2H, 2U)
      https://transport-games.ru/files/file/2146-paz-320302-08-2h-2u/ НефАЗ-5299
      https://transport-games.ru/files/file/1906-nefaz-5299/ НефАЗ-52994-40-42
      https://transport-games.ru/files/file/2162-nefaz-52994-40-42/ НефАЗ-5299-10-32
      https://transport-games.ru/files/file/2156-nefaz-5299-10-32/ НефАЗ-5299-30-32
      https://transport-games.ru/files/file/2160-nefaz-5299-30-32/ НефАЗ-5299-30-22
      https://transport-games.ru/files/file/2161-nefaz-5299-30-22/ НефАЗ-5299-10-15
      https://transport-games.ru/files/file/1237-nefaz-5299-10-15/ НефАЗ-5299-30-42
      https://transport-games.ru/files/file/2129-nefaz-5299-30-42/ НефАЗ-5299-40-51
      https://transport-games.ru/files/file/2163-nefaz-5299-40-51/ НефАЗ-5299-40-57
      https://transport-games.ru/files/file/1621-nefaz-5299-40-57/ НефАЗ-5299-40-52
      https://transport-games.ru/files/file/2159-nefaz-5299-40-52/ Электробус Mercedes-Benz eCitaro
      https://transport-games.ru/files/file/2142-elektrobus-mercedes-benz-ecitaro/ Электробус Mercedes-Benz eCitaro G
      https://transport-games.ru/files/file/2145-elektrobus-mercedes-benz-ecitaro-g/ На поиск, сбор информации и скачивание ушло в общей сложности почти 10 часов моей жизни.
      Думаю я заслужил поддержки Автор y3r1xxx Добавлен 04.08.2026 Категория Паки (архивы)  
    • ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE открывает перед вами мир головокружительных воздушных сражений на запредельной скорости! Садитесь в кабину и взмывайте ввысь в роли элитного пилота, готового покорять небеса. Вас ждут напряженные воздушные бои, уничтожение опасных врагов и серия динамичных заданий, где каждая победа приближает вас к званию настоящей легенды в этой игре от PROJECT ACES — титулованной команды, подарившей миру эту серию игр. Режим кампании поражает великолепной графикой и многослойными облаками, передающими всю красоту живых небес. Ощутите прилив адреналина от динамичного аркадного игрового процесса, обрушивайте на врагов всю мощь своего оружия и доминируя на поле боя. Кроме хаоса воздушных сражений вас ждут кинематографичные сцены от первого лица, раскрывающие историю вашего пилота. Ощутите тяжесть бремени командования, груз ответственности за тяжелые решения и крепость рожденных в боях уз. Общайтесь с боевыми товарищами между заданиями, вместе преодолевайте трудности и докажите, что вы — настоящий ас. Оформите предзаказ и получите следующие бонусы.
      - Дополнительный самолет: F-14A
      - ACE COMBAT ZERO: THE BELKAN WAR/ACE COMBAT: THE BELKAN WAR (версия для Steam) Игра выходит 2 октября 2026!
    • Дорогие друзья, до 20:00 7 мая в нашем магазине действуют скидки на каталог издателя Bandai Namco. Успейте пополнить свою игровую коллекцию полюбившимися многим сериями Tekken, Tales of, One Piece, Naruto, JoJo's Bizarre Adventure, Little Nigthmares и не только! Более 100 игр и дополнений уже доступны со скидкой — не упустите возможность разнообразить свой игровой опыт!
       
    • Ещё как вариант, если у вас не работает кнопка скачивания, в настройках браузера поставьте все разрешения
    • Почему никто не сказал что в мод менеджере можно соединиться с библиотеками и скачать некоторые моды которых нету здесь

      Там был мод на депо и мод чтобы линии от депо шли, но я не разобрался немного. Могу потом их залить на сайт.
    • Я про системные.

      А так, рад что тут ещё есть живые люди.
    • Никаких проблем с сайтом нет. Всё работает, как обычно. Проблема, что сайт и форум погибли под натиском мастерской стим и группой в вк)
    • Скорее всего слишком много модов включено, либо некоторые сломаны и работают некорректно.

      Посмотрел логи и у тебя куча варнингов и дулбированых объектов. Попробуй проблемные моды отключить и включать их постепенно. Узнаешь что именно ломает игру.
    • Несмотря на то что прошло много времени сайт всё ещё жив, надеюсь жить будет он ещё долго и потом восстанет из мёртвых, но на данный момент сайт работает не корректно . Я сам не олд (всего 6 лет на сайте), но являюсь свидетелем как сайт медленно начал умирать.


      И так...
      А вот и краткий гайд:

      Подходит для таких действий: открыть следующую страницу с модами, скачать что-то или поднять репутацию (лайк)

      1 способ:
      Нажать колёсиком мыши на кнопку (выбранное откроется в новой вкладке)

      2 способ:
      ПКМ > Копировать адрес ссылки > вставить в адресную строку



      Всё✅

      Также скоро будет готова сборка аддонов для CIM1
      Её я также выложу на этот сайт и вы сможете её скачать (если вдруг вы захотели по ностальгировать также как я) Кто там за сайтом стоит исправьте это пожалуйста
    • Встречайте Tales of Berseria с обновлённой графикой! Вам предстоит вновь отправиться в великое путешествие и познать себя. Священное королевство ожидает появления своего спасителя: им может стать загадочная девушка по имени Велвет. Присоединяйтесь к Велвет, ведомой жаждой мести, и её необычным товарищам в исследовании островов королевства Мидганд. Обратите внимание на современные нововведения — установка меток на карте и отключение случайных стычек с противниками делают путешествие по островам Мидганда ещё более увлекательным. Даже знаменитый магазин рейтинга станет доступен с самого начала игры. Всё это — в обновлённой версии! Данная версия включает в себя загружаемый контент оригинала 2016 года. Вам станет доступна целая сокровищница дополнений, среди которых — костюмы из других игр серии и полезные предметы.